вторник, 26 июля 2016 г.

Обмен веществ : «Ускорить и похудеть». 12-й день здорового похудения со «Шпинатом».

Обмен веществ : «Ускорить и похудеть».
Много ешь и не толстеешь? Однозначно, ведьма!  Секрет стройности таких «ведьм» кроется в хорошем обмене веществ. Часто это наследственность, но можно и самим попытаться заставить организм работать как часики.
Для этого стоит всего лишь придерживаться таких правил:


  1. Соблюдать график питания: есть часто определенные продукты. Не жирное мясо, рыба, яйца и творог должны быть всегда под рукой. Также следует распланировать приемы пищи на 4-5 раз и зафиксировать время, что и когда должно быть съедено. Да здравствуют судочки на полочке холодильника!
  2. Тренироваться не жалея себя: Не бойтесь взяться за гантели или позаниматься на тренажерах. С помощью силовых тренировок можно не только ускорить обмен веществ, но и добавить легкий рельеф своему телу.

  1. Сладкий сон: даже когда спим, организм продолжает свою деятельность. Поэтому создав благоприятные условия можно также ускорить обмен веществ. Не кушать за три часа до сна -  это должно войти в привычку. После пробуждения не лишним будет занятия спортом. Именно в этом период проходит максимальное сжигание подкожного жира. Через полчаса сытный завтрак запустит обмен веществ и даст мышцам «подпитку» для роста.

  1. Ежедневно чай зеленый: если выпивать до 4 чашек чая в день можно увеличить скорость обмена веществ и помочь организму избавиться от 50 калорий. А это, на минуточку, минус, 2 килограмма в год.

Я уже оценила достоинства работы по таким правилам, тем более с поддержкой по питанию от «Шпината» это не сложно.

Мое меню выглядело вот так:
Завтрак: Сырное суфле с ягодами.
12 день (1)
Второй завтрак: Смузи.
12 день (2)
Обед: Суп грибной, мясо по-французски с грибами.
12 день (3)
Полдник: Овощи в натуральном виде.
12 день (4)
Ужин: Плов с бурого риса с индейкой.
12 день (5)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Яндекс.Метрика